Строительная спецтехника в аренду
Каталог
строительной
спецтехники

Обратный звонок

Заполните форму ниже и наши
менеджеры перезвонят Вам.

19. 03. 2024

Характерные особенности гусеничного крана LR 1100

Аренда гусеничного кранаНа данный момент аренда мощных гусеничных кранов в Москве - услуга популярная прежде всего у строительных компаний-подрядчиков, которые по тем или иным причинам не могут себе позволить приобрести данную технику. Благодаря своим конструктивным особенностям и очевидным преимуществам гусеничные краны из серии LR смогли прочно закрепиться в нише гражданского строительства и стать незаменимыми помощниками на любой строительной площадке.

Основные особенности гусеничного крана LR 1100

Изготовленный высококвалифицированными специалистами немецкого концерна Liebherr, гусеничный кран LR 1100 выступает в качестве наименьшей модели из всего модельного ряда. Однако вместе с тем он в состоянии похвастаться непревзойденными показателями производительности и мобильности. Данный кран смело можно называть многофункциональной спецтехникой, которая позволяет выполнять широкий спектр различных задач, начиная от стандартного подъема груза на высоту, и заканчивая драглайновым использованием.

Благодаря достаточно гибкой компоновке стреловой конфигурации с подготовкой данной модели крана к работе сможет справиться даже один человек. Эта особенность выгодно отличает гусеничный кран LR 1100 от прочих моделей. Поэтому неудивительно, что аренда мощных гусеничных кранов LR 1100 в Москве – услуга просто незаменимая.

Основные технические характеристики гусеничного крана LR 1100

  1. Стрела имеет высоту на уровне 83 метров.
  2. Грузоподъемность модели составляет 100 тонн.
  3. Мощность двигателя техники равняется 362 л.с.
  4. Ширина траков составляет 90 сантиметров.

Преимущества гусеничного крана LR 1100

  1. Непревзойденная грузоподъемность.
  2. Гибкая компоновка конфигурации стрелы.
  3. Высокая производительность.
  4. Функция самостоятельного монтажа.
  5. Экономичность.
  6. Простота управления (благодаря электронной системе управления, работающей по технологии CAN).

Как уже было отмечено выше, использовать данную модель можно для разных целей. Универсальность крана обеспечивается благодаря его высокой мобильности и производительности. Мобильность на данный момент выступает в качестве одного из главных критериев выбора специализированной техники. Именно благодаря высокой мобильности гусеничный кран LR 1100 смог завоевать столь большую популярность.

Как и аренда надежных автокранов в Москве, аренда гусеничных кранов, - услуга, которая дают прекрасную возможность сэкономить на использовании данной спецтехники. Ведь нет никакой необходимости покупать столь дорогую технику, как гусеничный кран. Можно взять ее в аренду и в полной мере воспользоваться ее возможностями.

Строительная спецтехника
© УМС-4. Аренда строительной спецтехники. 2016.
Аренда сецтехники Аренда автокранов УМС-4
Телефон: +7 (495) 776-02-10
Телефон: +7 (495) 776-02-07
Мы работаем ежедневно с 9:00 до 19:00
Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Создание и продвижение сайта в поисковых системах от простых визиток до сложных интернет магазинов.
      Яндекс.Метрика Написать письмо | Карта сайта